Коллективные базы знаний

Мне давно хочется развернуть совместный репозиторий или плафторму для коллективной работы. Есть канал в телеге, (не наш) :slight_smile: где гости тоже генерят достаточно количество контента, интересных мыслей, ссылок, источников и прочего. Думал сделать на гите с совместным доступом к хранилищу, но слишком уж много приседаний для казуалов.

Вот думаю не легче ли на форуме все разместить, наш, например, понимает и обратные ссылки.

2 лайка

У меня есть одна мыслишка. Можем совместно попробовать, лайтовенькую историю с совместным доступом через гит.

Есть проект философская кофейня, где мы читаем художественную литературу, сейчас это Морт, ученик смерти. Участники общения генерят хороший контент, имеются мысли как-то его структурировать и сделать в виде сада. Пока совместная работа через гит выглядит как наиболее оптимальная.

1 лайк

готов помочь в настройке окружения, как настроить git-клиент и репозиторий, чтобы потом можно было все быстро обновлять. С цифровым садом еще не разобрался, но в принципе эта тема интересна.

Так. Уже вырисовывается группа энтузиастов.
@SergeySukhov что скажешь, давай попробуем настроить совместный репозиторий и попробуй работать вместе и выстраивать базу знаний, потом сделаем полноценный, как разберемся с гетсби. Там в соседней ветке мы уже месяц мусолим эту тему.

Можем попробовать. Только бы понять, что для настройки всего этого надо дальше сделать ))