Fig для Discourse

Кому не хватает нативного приложения для дискурсе и хочется как по привычке использовать некое подобие телеграм, но прокаченное, рекомендую качнуть приложение fig for discourse.

Выглядит неплохо, хороший функционал, есть и другие альтернативы, но это кажется наиболее привлекательной.

И этот пост написан из этой приложухи.

1 лайк

Привет!
«Фиг» скачала, но не нахожу там сей сайт… искала по zttl, zettel…

Нажмите на стрелочку и выпадет слева меню.
Нажмите + вбейте zttl.space и вуаля, вы тут.

Установил себе.

На всякий случай: форум добавляется без уведомлений типа «успешно добавлено». Я сразу не заметил и добавил ещё раз.

В личку, похоже, нельзя написать через fig.

Да, заметил тоже. Перешел на родную программу для дискурса от дискурса :slight_smile:

И, похоже, статистика не набирается в Fig (сколько времени провёл на форуме и пр.)

Хотя, может ошибаюсь.

Да, я по началу обрадовался красивостям, как это положено яблоководу, а вот попользовавшись понял, что не в красивостях дело, а в функциональности.

Если это так, то это минус. На статку по активности многое завязано здесь.

1 лайк

Надо внимательнее посмотреть/замерить. Я глянул краем глаза, мне показалось, что не изменилось ничего. Но может я просто мало насидел в Fig.

Оказывается, в Fig ещё не работают ссылки внутри темы на сообщения. По крайней мере, здесь у меня никуда не переходит.

Да, не работает. Просто красивая байда, без нужной функциональности. (

Спасибо, я проверила всё кроме этого плюсика, посчитав что он для создания своего форума)

Вот это было бы шикарно на самом деле.